首页> 招标查询> 招标详情
百罗丘地块城市更新项目室外配套工程中标结果公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-04-02
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

百罗丘地块城市更新项目室外配套工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000099-7
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 裕安区平桥乡齐云路与厚朴巷交口
信息发布时间 2025-04-02 14:59:39 浏览次数 0
公告公示信息

百罗丘地块城市更新项目室外配套工程中标结果公示

项目名称

百罗丘地块城市更新项目室外配套工程

项目编号

E************

标段名称

百罗丘地块城市更新项目室外配套工程

标段编号

E************01

招标人

******有限公司

最高限价

壹仟陆佰陆拾叁万零玖佰壹拾捌元玖角陆分******.96元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

六安市梅山南路农业科技大厦19楼

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评

开标时间

2025326930分

计划工期

150日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

投标文件中未提供企业安全生产许可证,资格审查不通过

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

商务标报价文件未见造价人员盖章,报价中无总包服务费,否决其投标

中标成交

单位

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包

投标工期

150日历天

  址

安徽省六安市裕安经济开发区管委会办公楼

投标价(元)
/费率(%)

壹仟肆佰壹拾叁万陆仟贰佰捌拾壹元壹角叁分

******.13

项目负责人(项目经理/项目总监)

张宏津

资格证书名

称及编号

一级注册建造师

************

技术负责人

张卓

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

裕安区固镇镇固夏路水毁应急抢修工程;

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

干汊河镇集镇道路综合改造提升工程被评为安徽省建筑安全生产标准化示范工地;

企业业绩

公示时间

202542

 

附件:

百罗丘地块城市更新项···中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-04-02
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级